Зеленый Гай 2016

Палаточный Лагерь в Зеленом Гаю (с 24 июня по 3 июля)
Вот уже 20 лет каждое лето наш каратэ-клуб «Терра-Skif» выезжает на берег речки Псел в Зеленый Гай на учебно-тренировочный сборы.

Основными преимуществами нашего палаточного лагеря есть:
• тренировки 3 раза в день (физическая подготовка, игровая тренировка, техника каратэ)
• организованное 3-х разовое питание (домашняя кухня)
• проживание в 2-х, 3-х, 4-х местных палатках
В лагере так же есть летний душ, беседка для отдыха, свет по всей территории палаточного городка, и оборудованные места для зарядки телефонов, фонариков и т.д.

Каждый день мы проводим обязательные развлекательные программы для детей (игры, конкурсы, эстафеты, квэсты, викторины). Здесь у детей есть шанс проявить себя как в спортивных соревнованиях, так и продемонстрировать свою неспортивную изобретательность. Вечером мы все собираемся возле костра послушать истории из жизни каратистов и насладиться приятным звучанием гитары.
В нашем лагере строгая дисциплина, все соблюдают распорядок дня, никто не грустит и не скучает. Здесь ребенок найдет себе новых друзей, приобретет навыки лидерства, самостоятельности, общения, помощи, станет уверенным в себе, научится решать любые сложные жизненные ситуации.
А еще с ребенком может поехать родитель.

В конце учебно-тренировочных сборов проходит экзамен на кю (пояс).

Стоимость поездки 900 грн за ребенка. Родители едут бесплатно, при условии помощи в лагере( мамы — помощь по кухне, папы — помощь по лагерю)

Установка лагеря 23 июня.

OSaPWmNQlLA

MGJrRK7mtdY

kmz_VxqlLpw

jBNISKXh9D8

iZaZner9Aog

0dtRHhLGm_A

0HuiYXdnCgU

6gLN2FLeZ-o

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> 

два × пять =