БУДО-ЛАГЕРЬ «ЗЕЛЕНЫЙ ГАЙ-2016» 24.06 – 3.07.2016

Выезд на установку лагеря состоится в ЧЕТВЕРГ 23.06

в 7:00 погрузка общего инвентаря и продуктов

в 9:00 выезд от Машиностроительного колледжа (проспект Шевченко), туда же нужно будет принести тяжелые вещи (палатки, рюкзаки, продукты). ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УПАКОВАНЫ В СУМКИ ИЛИ РБКЗАКИ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСАНЫ

В установке лагеря участвуют дети 14 лет и старше и папы (согласовать с тренерами). С собой иметь: лопаты, топоры, ножовки. УСТАНОВКА ЖИЛЫХ ПАЛАТОК ТОЛЬКО ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ОБЩЕЛАГЕРЬНЫХ ОБЪЕКТОВ

Заезд детей состоится в ПЯТНИЦУ 24.06. Сбор в 9:00 на ул. Физкультурной (Барановка, поворот на «Ровесник»), откуда пешей прогулкой дети в сопровождении тренеров пойдут в лагерь (можно с родителями). С собой можно взять небольшую сумочку с водичкой и перекусом.

Родительские дни: ПОНЕДЕЛЬНИК 27.06, ЧЕТВЕРГ 30.06 и СУББОТА 02.07 (экзамен) Если родители будут ехать в лагерь на машине просьба звонить своим тренерам, так как нужно будет докупать продукты (деньги за продукты вернем :-).

Разъезд в ВОСКРЕСЕНЬЕ 03.07 с 12:00 до 13:00. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТАКОЕ: с 12:00 до 13:00 убрать жилые палатки и мусор, в 13:00 общий обед (дети и родители) и отъезд.

Взять с собой обязательные вещи:

Личные лекарства (если прописан курс лечения) ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЬ ТРЕНЕРУ
Ложка, кружка, миска (туристические или эмалированные)
Полотенце, мыло, зубная паста, щетка, расческа, шампунь.
2 футболки длинным рукавом (рубашки), 2 с коротким рукавом.
Светлая шапочка от солнца, теплая шапочка.
Свитер, мастерка
Плавки или купальник
Сменное нижнее белье 2 комплекта
2 спортивных штанов
Кимоно+снаряжение для тренировки
Ветровка (легкая курточка)
Накидка от дождя
Шорты
Носки: минимум 2 пары легких, 2 пары теплых.
2 пары спортивной обуви (кеды, кроссовки) + сандалии или тапочки
Фонарик
Спрей от насекомых
Ручка, блокнот, книжка для чтения